Памятники и обелиски воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

1. Памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в боях с немецко-фашистскими захватчиками.

Поселок Хиславичи, парк.

2. Памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в боях с немецко-фашистскими захватчиками.

3. Вечный огонь.

Д. Большие Хутора.

Д. Городище.

Д. Жанвиль.

Д. Братковая.

Д. Клюкино.

Д. Лобановка.

Д. Корзово.

Д. Новая Рудня.

Д. Черепово.

Д. Печерская Буда.

Д. Петрополье.

Памятник партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в боях с немецко-фашистскими захватчиками.

Д. Гороватка.

Д. Иозефовка.

Обелиск воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в боях с немецко-фашистскими захватчиками.

Д. Козловка.

Д. Заборье.

Д. Соино.

Д. Упино.